Видео. БК «Одесса» — «Черкасские Мавпы» 77:81. Финальные 100 секунд баскетбольной драмы

БК «Одесса» - «Черкасские Мавпы»

Сегодня, 21 ноября был сыгран матч очередного тура баскетбольной Суперлиги, в котором БК «Одесса» принимал «Черкасские Мавпы», сообщает журналист SportDay.

Команда Олега Юшкина очень хорошо провела две первые четверти – на большой перерыв соперники ушли при счёте 46:32, при этом преимущество одесситов достигало «+19». Неплохо «Одесса» начала и третью четверть, нарастив перевес до 57:41.

А вот последние пятнадцать минут у хозяев площадки получились крайне провальными. За полторы оставшиеся четверти «Черкасские Мавпы» набрали ровно вдвое больше очков, нежели одесситы – 20:40 за этот период, и 77:81 по итогам всего матча.

При этом, только за 100 секунд до окончания поединка команда гостей сумела сравнять счёт – 76:76. Предлагаем вашему вниманию видеозапись именно эти 100 финальных секунд настоящей баскетбольной драмы, в ходе которых БК «Одесса» потерпела очень обидное поражение.

В пятиминутном ролике вы также можете увидеть одну из постановок девушек из группы поддержки «Flash Stars», традиционно выступающих на домашних матчах БК «Одесса».